Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

«РКС-Тамбов» на бизнес-конференции «Территория закупок»: как с нами работать потенциальным партнёрам

15.12.2022

Ресурсоснабжающая организация открыта для сотрудничества с новыми поставщиками. 

Это главный посыл выступления начальника Управления обеспечения деятельности «РКС-Тамбов» Дмитрия Фурсова, который представил нашу компанию на прошедшей в Тамбове конференции по госзакупкам.

Масштабное мероприятие для поставщиков и заказчиков было организовано Тамбовской областной торгово-промышленной палатой при поддержке Правительства региона. На него были приглашены представители органов власти, антимонопольной службы, прокуратуры, ведущих электронных площадок.

ДМИТРИЙ ФУРСОВ, начальник Управления обеспечения деятельности «РКС-Тамбов»:
– Сейчас работаем с российскими производителями, а также поставщиками из республики Беларусь и Китая. При проведении торгов победителями у нас, как правило, становятся представители малого и среднего бизнеса – их 80%. Мы готовы продолжать с ними сотрудничество, а также заинтересованы в новых добросовестных и грамотных партнёрах.

«РКС-Тамбов» является крупнейшим региональным заказчиком. В настоящее время компания активно ведёт строительство новых объектов городской системы водоснабжения и водоотведения, осуществляет работы по капитальному ремонту сетей.