Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

«Российские коммунальные системы» приглашают тамбовских поставщиков принять участие в масштабной закупочной кампании на 2023 год

03.11.2022

«Российские коммунальные системы» объявили о запуске закупочной кампании на 2023 год для приобретения оборудования, техники и материалов для реализации производственных и инвестиционных программ водоканалов, входящих в РКС. Годовой объем закупки РКС составляет порядка 7 млрд руб.

 

На сегодняшний день открыты конкурсы на поставку спецодежды и спецобуви, полимерной трубы, автотехники. Планируются к открытию конкурсы на поставку насосных агрегатов, запорно-регулирующей арматуры, хим. реагентов, технологического оборудования и строительных материалов.

 

Все закупочные процедуры для Группы компаний «Российские коммунальные системы» проводятся в электронной форме на электронной торговой площадке - ЭТП ГПБ. Сайт площадки – www.etpgpb.ru.

 

Федеральный оператор водоснабжения по традиции придерживается принципов состязательности, открытости, объективности при выборе контрагента для достижения оптимальных справедливых рыночных цен и наиболее выгодных условий приобретения товаров, работ и услуг.

 

РКС приглашает принять участие в конкурсе всех заинтересованных участников из Тамбовской области, имеющих успешный опыт подобного масштаба и необходимую квалификацию.

 

Дополнительная информация доступна на сайте РКС - https://www.roscomsys.ru/purchases/all/purchases/