Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

В «РКС-Тамбов» запустили чат-бот для передачи показаний приборов учёта

25.10.2022

Для удобства своих абонентов компания предлагает новый ресурс – чат-бот Telegram (t.me/rcstambov_bot) для физических и юридических лиц.

ЧЕРЕЗ БОТ МОЖНО:

- передать показания счётчиков

- узнать задолженность

- получить информацию об имеющихся приборах учёта

- узнать контактную информацию

Чтобы им воспользоваться, нужно лишь два условия. Первое – иметь профиль в Telegram. Второе – если вы физлицо, знать номер лицевого счёта. Если юрлицо – ИНН. Бот запомнит эти данные, и вводить их каждый раз не придётся.

« Чат-бот – полный аналог телефонного робота, который принимает показания. Но у него есть свои преимущества – он не занимает телефонную линию, хранит историю переписки, он не зависит от наличия операторов. Кроме того, диалог с ботом не ограничен по времени. Особенно этот плюс почувствуют юридиические лица, у которых, как правило, много приборов учёта», – рассказали в службе информационных технологий «РКС-Тамбов».

В дальнейшем чат-бот будет совершенствоваться. Так, в ближайшее время для юрлиц появится ещё одна кнопка «Уточнить почтовые реквизиты».

Уважаемые абоненты! Если у вас есть свои предложения по улучшению работы бота, напишите нам на электронную почту: 1@tamcomsys.ru. Кнопка «контактная информация» также есть в новом чат-боте.

Давайте вместе сделаем его работу максимально удобной и полезной!