Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Сотрудники «РКС-Тамбов» приняли участие в молодёжном слёте в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!»

10.10.2022

Участниками слёта, организованного Областным профсоюзом работников жизнеобеспечения, стали молодые профсоюзные активисты предприятий и организаций жилищно-коммунального комплекса.

Спикерами выступили Елена Бабикова, начальник управления ТЭК и ЖКХ Тамбовской области и Николай Перепечин, ранее занимавший должность заместителя главы администрации региона.

Нашу компанию представили ведущий инженер по охране окружающей среды отдела лицензирования и экологического контроля Марина Хребтова и инженер производственно-технического отдела Светлана Фоменкова.

Молодые и перспективные сотрудники «РКС-Тамбов» узнали, в частности, как можно сплотить коллектив и лучше понимать коллег через игры на командообразование. Завершился молодёжный слёт конкурсами и спортивными состязаниями на базе отдыха «Челнавка Вилладж».

Светлана Фоменкова, инженер производственно-технического отдела ООО «РКС-Тамбов»:

 «Хорошая команда, хорошие организаторы. Всё прошло в такой дружеской обстановке. Я много нового узнала о профсоюзном движении в целом, о возможностях, которые оно даёт. Например, что можно вернуть 20% от стоимости путёвки на море».