Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Не можешь оплатить долг полностью – реструктуризируй!

06.07.2022

Ежемесячно до 10 числа каждого месяца необходимо оплачивать квитанцию за воду. Если потребитель в течение двух месяцев игнорирует обязанность по оплате, РКС-Тамбов обращается в суд для принудительного взыскания задолженности вне зависимости от суммы долга.

Не стоит доводить ситуацию до критической точки. Если в данный момент по объективным причинам вы не можете оплатить услуги водоснабжения и водоотведения в полном объеме, обращайтесь в водоканал для реструктуризации задолженности. 

Реструктуризация предполагает составление индивидуального графика платежей, который специалисты составят исходя из суммы вашего долга и финансовых возможностей. Ежемесячные платежи по соглашению о реструктуризации (до полного погашения задолженности) уберегут вас от применения крайних мер: заявлений на выдачу судебных приказов, ареста счетов и имущества, запрета на выезд заграницу.

Получить услугу можно лично, обратившись в центр обслуживания клиентов. С собой необходимо принести паспорт и документы на собственность.

Центр обслуживания клиентов располагается по адресу г. Тамбов, ул. Тулиновская, 5. Часы приема: понедельник, среда, пятница с 08:00 до 17:00; вторник, четверг 08:00 до 20:00 без перерыва.
Любую услугу или консультацию вы можете получить при помощи сервиса «Личный кабинет», по электронной почте 1@tamcomsys.ru и по телефону 700-700.