Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

РКС-Тамбов приглашает на работу молодых специалистов

26.09.2021

РКС-Тамбов ищет молодых и перспективных сотрудников. Огромный потенциал компания видит в студентах-магистранта. В водоканале в данный момент работают пять таких сотрудников.

Одна из них - Марина Тетюхина, студентка магистратуры ТГТУ, специальность «Техносферная безопасность», в РКС-Тамбов работает 2 года в должности ведущего специалиста.

– Я пришла работать в Тамбовский водоканал после окончания бакалавриата. Сейчас я заканчиваю магистратуру. Считаю большой удачей, что сразу после окончания вуза нашла работу на такой должности и с достойной зарплатой. Многие мои одногруппники получают значительно меньше чем я, - рассказала Марина.

Вакансии актуальные в настоящее время:

– специалист по инвестиционным проектам (з/п от 30 до 37 тысяч рублей),
–  инженер – проектировщик (з/п от 35 до 50 тысяч рублей),
–  инженер – сметчик (з/п до 35 тысяч рублей),
–  инженер по техническому надзору (з/п от 35 до 40 тысяч рублей),
–  специалисты по технологическому присоединению(з/п от 30 до 37 тысяч рублей).

Хочешь сделать сферу жилищно-коммунального хозяйства надежной, перспективной и интересной – тогда тебе к нам!

По всем вопросам, связанным с вакансиями, обращайтесь по телефону +7(4752)700-700, доб. 1461.

Справка:

ООО «РКС-Тамбов» входит в группу компаний «Российских коммунальных систем» – крупнейшего федерального оператора водоканалов и лидера отрасли водоснабжения в России. В апреле 2021 года между администрацией города Тамбова и РКС-Тамбов было заключено концессионное соглашение в отношении объектов холодного водоснабжения и водоотведения сроком на 30 лет. За это время будут реализованы масштабные проекты по модернизации системы водоснабжения и водоотведения областного центра.