Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Депутатам городской Думы рассказали о реализации инвестиционной программы РКС-Тамбов

24.09.2021

На заседании комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Тамбовской городской думы главный управляющий директор РКС-Тамбов Павел Едигарев рассказал о ходе реализации инвестиционной программы предприятия и ответил на вопросы депутатов. Народных избранников интересовал ход работ по основным мероприятиям 2021 года, долгосрочные проекты по модернизации систем водоснабжения и водоотведения областного центра, а также пути решения возникших в последнее время острых вопросов.

– На это год в рамках запланировано проектирование всей инвестпрограммы на пять лет. Сейчас основная часть проектов выполнена, три проекта находятся в разработке и три на экспертизе. 

Что касается стройки: начали делать водовод на ВЗУ-6, приступаем к работам на Рылеева и Ленинградской. Запланированы работы на Володарского, – рассказал Павел Едигарев, главный управляющий директор РКС-Тамбов.

Кроме инвестиционной программы на встрече обсудили текущую ситуацию на Гастелло и пути ее решения. Кроме того, депутаты выразили желание посетить очистные сооружения. Встреча состоится на следующей неделе.