Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Продолжается вакцинация сотрудников РКС-Тамбов от коронавирусной инфекции

24.08.2021

Для сотрудников тамбовского водоканала еженедельно проводится вакцинация от коронавирусной инфекции. 24 августа медработники городской поликлиники №1 посетили РКС-Тамбов, где вакцинировали сотрудников российской вакциной «Спутник V».

– В современном мире забота о здоровье работников и абонентов – ключевая задача любой организации. Мы регулярно напоминаем сотрудникам о возможности вакцинироваться, а для всех желающих организуем прием в поликлинике или приглашаем медработников к нам, - говорит Павел Едигарев, главный управляющий директор РКС-Тамбов.

Вакцинация против коронавирусной инфекции осуществляется исключительно добровольно с учетом информированного согласия. Недостатка в желающих вакцинироваться – нет, люди регулярно записываются на прививку.

– Много слышала от знакомых об их сомнениях относительно необходимости вакцинации. Лично для меня моральная дилемма решилась легко: если я могу обезопасить себя, моих пожилых родных и коллег, то я это делаю, – поделилась мнением сотрудница РКС-Тамбов.

24 августа прививку сделали 68 человек, часть из них получили  второй компонент, часть – прошли первичную вакцинацию.