Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Более ста человек обращаются в центр обслуживания клиентов РКС-Тамбов ежедневно

17.08.2021

Центр обслуживания клиентов на Тулиновской, 5 каждый день принимает более ста человек. Обращаются в РКС-Тамбов как физические, так и юридические лица. Для удобства абонентов во вторник и четверг центр работает по продленному графику –  до 20.00, в понедельник, среду и пятницу – до 17.00 без перерыва.

Самая частая причина обращений – перерасчет, на втором месте – предоставление документов о поверке приборов учета и получение справок. Кроме того специалисты центра обслуживания заключают договоры реструктуризации с должниками.

– Среди посетителей много пожилых людей. Людям старой закалки проще обратиться за консультацией лично, чем использовать онлайн сервисы. Хотя молодые люди тоже обращаются. В любом случае, к каждому клиенту относимся внимательно и выделяем столько времени на решение его проблемы, сколько необходимо, – рассказывает сотрудница центра Екатерина.

В центре обслуживания клиентов тамбовского водоканала оказываются услуги по работе с лицевыми счетами клиентов, приему и выдаче документов по технологическому присоединению, заключению договоров на поставку воду и прием сточных вод, а также прием заявок и выдача договоров на оказание платных услуг.

Центр обслуживания клиентов располагается по адресу г. Тамбов, ул. Тулиновская, 5, контактный телефон: +7(4752) 700-700. Часы приема: понедельник, среда, пятница с 08:00 до 17:00; вторник, четверг 08:00 до 20:00 без перерыва.