Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Максим Косенков осмотрел детские сады, в которых установлены новые детские комплексы, подаренные РКС

05.08.2021

Глава города Тамбова Максим Косенков вместе с главным управляющим директором РКС-Тамбов Павлом Едигаревым посетили детские сады «Незабудка» и «Буратино». Ранее в них установили современное игровое оборудование для малышей, которое городу подарили «Российские коммунальные системы».

Первой остановкой стал детский сад «Незабудка». В нём установлены лабиринт, два домика, столики, машинка и стол для настольного тенниса. Заведующая Галина Викторова показала гостям территорию детского сада и рассказала о первых впечатлениях малышей от новых игрушек. По её словам наибольшей популярностью пользуются детские домики, ведь «малышам нужно уединение».

В детском саду «Буратино» на бульваре Энтузиастов ждут установки на площадки групп лесенка-жираф, столики, беседки, автобус и домик. 

Максим Косенков поблагодарил «Российские коммунальные системы» за оказанную помощь:

 – Я очень рад, что нам удалось обновить игровое оборудование в дошкольных учреждениях, которые работают в городе уже на протяжении нескольких десятков лет. Мы получаем обратную связь, и видим, что все довольны преображением - дети, родители, заведующие и работники детских садов, - рассказал Максим Косенков.

Всего игровые комплексы получили 44 детских сада города Тамбова. Такой подарок городу сделали «Российские коммунальные системы» в рамках благотворительной программы. На это было направлено 15 миллионов рублей. В данный момент  все комплексы доставлены в детские сады города.