Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

«РКС-Тамбов» предложили рабочие места на ярмарке вакансий

25.01.2024

В городском Центре занятости населения возможности трудоустройства представили крупные предприятия региона. 

 «РКС-Тамбов» заявили порядка 60 вакансий, в том числе по профессиям «специалист отдела продаж», «слесарь аварийно-восстановительных работ», «электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования», «машинист насосных установок», «электрогазосварщик», «водитель автомобиля».

Специалисты по персоналу предоставили потенциальным кандидатам подробную информацию об имеющихся вакантных местах, рассказали об условиях работы в Обществе и дополнительных льготах.

ЮЛИЯ БОНДАРОВА, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ «РКС-ТАМБОВ»:
На предприятии жизнеобеспечения всегда будет работа. Всем, кто готов трудиться на благо жителей и города, мы предлагаем стабильную заработную плату, которая индексируется каждый год, социальный пакет, возможности карьерного роста и профессионального развития. Соискателям, оставившим анкеты, предстоит пройти собеседование в компании, после чего они могут стать частью нашего дружного коллектива.

А мы напоминаем, ознакомиться с полным перечнем вакансий, а также подать анкету можно на наших сайтах: vodokanaltmb.ru/vacancytamcomsys.ru/vacancy, либо по телефону +7(4752)700-700, доб. 1461 и доб. 1462.